辽宁地区食料的成本是400到450.别的还不算。这个行业成本比较高,风险大。
这个分大小 所以价格都不太一样 我家有狐狸 价格不超过500
不同品种价不同,一只狐狸几个价;
希望采纳
狐狸属于保护动物,现在市面上400元一只